Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Емкостное оборудование, Системы автоматизации и управления
Регистрационный номер
Цена 1 050 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2020 г., 23:59
Дата обновления 20 апреля 2020 г., 16:46
Лот № 1
Выполнение комплекса работ по устройству Системы телеметрии уровня резервуаров на территории производственной зоны АО «Дальтрансуголь»

Начальная (максимальная) цена договора 1 050 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 апреля 2020 г., 16:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2020 г., 23:59
Срок объявления результатов 07 мая 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль