Регистрационный номер
Цена
2 765 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2020 г., 11:00
Дата обновления
30 апреля 2020 г., 16:09
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Волгоградоблэлектро»
ИНН/КПП 3443029580/344301001
Почтовый адрес 400075, Волгоградская область, Волгоград, ул.им.Шопена, дом 13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 апреля 2020 г., 16:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 25 мая 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль