Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Газоанализаторы
Регистрационный номер
Цена 1 141 468 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2020 г., 10:00
Дата обновления 15 апреля 2020 г., 14:06
Все закупки по разделу Газоанализаторы
Лот № 1
Выполнение работ по переносу газоанализаторов уходящих газов на КУ-11, КУ-12

Начальная (максимальная) цена договора 1 141 468 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»
ИНН/КПП 7604217961/762701001
Почтовый адрес 150506, Ярославская область, Ярославский район, станция Тенино, здание 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 апреля 2020 г., 14:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 апреля 2020 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты