Регистрационный номер
Цена
5 371 089 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2020 г., 11:00
Дата обновления
14 апреля 2020 г., 17:05
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Синарская ТЭЦ»
ИНН/КПП 6612034663/661201001
Почтовый адрес 623401, Свердловская область г. Каменск-Уральский ул. Заводской проезд, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 апреля 2020 г., 17:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль