Регистрационный номер
Цена
866 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2020 г., 17:00
Дата обновления
24 апреля 2020 г., 09:39
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Обслуживание и ремонт котельных установок, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Ненецкий автономный округ
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 апреля 2020 г., 09:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 07 мая 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты