Регистрационный номер
Цена
16 100 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2020 г., 17:00
Дата обновления
28 апреля 2020 г., 17:37
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (один этап)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО "НАХОДКИНСКИЙ МТП"
ИНН/КПП 2508001449/250801001
Почтовый адрес 692904, Приморский край, г Находка, Приморский край, г Находка, ул Портовая, дом 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 апреля 2020 г., 17:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 19 мая 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Проведение работ по ремонту железнодорожных путей необщего пользования № 4 и № 8 (инв. №25663) и наземного кранового пути № 8 (инв. №1421)
ООО "Альфа Строй"
Допуск
Допущен
ООО "Лидер Строй"
Допуск
Допущен
ООО "СДМК"
Допуск
Допущен