Регистрационный номер
Цена
2 714 720 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2020 г., 10:00
Дата обновления
13 апреля 2020 г., 16:01
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Системы вентиляции и кондиционирования, Системы автоматизации и управления
Объекты
Томская ГРЭС-2
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 апреля 2020 г., 16:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2020 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 мая 2020 г., 19:00
Срок объявления результатов 25 мая 2020 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты