Регистрационный номер
Цена
3 311 284 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2020 г., 15:00
Дата обновления
14 апреля 2020 г., 09:48
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИСТОПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
ИНН/КПП 1652011455/165201001
Почтовый адрес 422982, Татарстан, Чистополь, Мира, дом 42
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 апреля 2020 г., 09:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2020 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 апреля 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 апреля 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль