Регистрационный номер
Цена
1 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2020 г., 10:00
Дата обновления
26 марта 2020 г., 16:49
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7017351521/701701001
Почтовый адрес 634050, Томская обл, г Томск, Томская обл, г Томск, пер Нахановича, дом 4А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 марта 2020 г., 16:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2020 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 апреля 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 11 мая 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль