Регистрационный номер
Цена
1 450 996 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2020 г., 15:45
Дата обновления
14 апреля 2020 г., 08:48
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Ижевская ТЭЦ-1
Регион
Удмуртская Республика
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 апреля 2020 г., 08:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2020 г., 15:45
Срок объявления результатов 08 мая 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты