Регистрационный номер
Цена
6 780 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2020 г., 11:00
Дата обновления
10 апреля 2020 г., 16:44
Все закупки по разделу
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «ЭнергосбыТ Плюс»
ИНН/КПП 5612042824/502401001
Почтовый адрес 143421, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 апреля 2020 г., 16:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 08 мая 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Выполнение работ по разработке и внедрению Автоматизированной системы подбора персонала» для нужд АО «ЭнергосбыТ Плюс»
ООО "ХОК ХАУС ИНТЕГРЭЙШН"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ХОК ХАУС ИНТЕГРЭЙШН"
Допуск
Допущен
ООО "Борлас АФС"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "СКИЛАЗ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Борлас АФС"
Допуск
Не допущен
ООО "СКИЛАЗ"
Допуск
Не допущен