Регистрационный номер
Цена
4 310 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2020 г., 20:00
Дата обновления
06 апреля 2020 г., 15:12
Все закупки по разделам
Генераторы и синхронные компенсаторы, Системы возбуждения крупных электродвигателей и генераторов
Объекты
Чаунская ТЭЦ
Регион
Чукотский автономный округ
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Чукотэнерго»
ИНН/КПП 8700000339/870901001
Почтовый адрес 689000, Чукотский, Анадырь, Рультытегина, дом 35, корпус 35
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 апреля 2020 г., 15:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2020 г., 20:00
Срок объявления результатов 29 апреля 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты