Регистрационный номер
Цена
2 524 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2020 г., 09:00
Дата обновления
17 марта 2020 г., 13:40
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы, Солнечные модули
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Юг»
ИНН/КПП 6164266561/616401001
Почтовый адрес 344002, Ростовская, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 марта 2020 г., 13:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 12 мая 2020 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль