Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Паровые турбины, Обслуживание и ремонт паровых турбин
Регистрационный номер
Цена 1 400 174 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2020 г., 12:00
Дата обновления 16 марта 2020 г., 15:33
Лот № 1
Оборудование (запчасти) на ремонт турбины

Начальная (максимальная) цена договора 1 400 174 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.11.3 Части турбин
Классификация по ОКВЭД2 28.11.3 Части турбин
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Запасные части
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЭМЗ-ЭНЕРГО"
ИНН/КПП 7404064066/740401001
Почтовый адрес 456203, Челябинская обл, г Златоуст, ул им С.М.Кирова, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 марта 2020 г., 15:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 марта 2020 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль