Регистрационный номер
Цена
1 999 624 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2020 г., 15:00
Дата обновления
13 апреля 2020 г., 10:56
Все закупки по разделам
Аварийно-спасательные, охранные услуги, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Хабаровская ТЭЦ-2
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 апреля 2020 г., 10:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 13 апреля 2020 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты