Регистрационный номер
Цена 3 456 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2020 г., 10:00
Дата обновления 17 марта 2020 г., 14:31
Лот № 1
Промывка теплообменных аппаратов, текущий ремонт, замена уплотнительных прокладок: на ЦТП Искра,47 в количестве 6 шт.; на ЦТП Илюшина,34 в количестве 2 шт.

Начальная (максимальная) цена договора 3 456 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4

Заказчик
ИНН/КПП 6155043551/615501001
Почтовый адрес 346521, Ростовская обл, г Шахты, ул Энергетики, дом 1, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 марта 2020 г., 14:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 02 апреля 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты