Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по обращению с отходами, Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер
Цена 2 475 477 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2020 г., 11:00
Дата обновления 27 февраля 2020 г., 09:25
Лот № 1
1111-2020-0211 Оказание услуг по вывозу и утилизации промышленных отходов 1-5 класса опасности

Начальная (максимальная) цена договора 2 475 477 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 38.21 Услуги по переработке и утилизации отходов неопасных
Классификация по ОКВЭД2 38.21 Услуги по переработке и утилизации отходов неопасных
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ВО «Технопромэкспорт»
ИНН/КПП 7704863782/770401001
Почтовый адрес 119019г МОСКВА, ул НОВЫЙ АРБАТ, 15, 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 февраля 2020 г., 09:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2020 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 марта 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 13 марта 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль