Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 710 462 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2020 г., 10:00
Дата обновления 26 февраля 2020 г., 17:45
Лот № 1
Выполнение инженерных изысканий; разработка проектной и рабочей документации для строительства тепловых сетей от котельной, расположенной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 36, корп. 2, лит. Б, пом. 2Н для подключения объекта капитального строительства по адресу: Санкт-Петербург, ул. Малая Зеленина, д. 8 лит. А 425/78/2020

Начальная (максимальная) цена договора 710 462 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42 Сооружения и строительные работы в области гражданского строительства
Классификация по ОКВЭД2 42 Сооружения и строительные работы в области гражданского строительства
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Строительство инженерных сооружений

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 71 Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа
Классификация по ОКВЭД2 71 Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Деятельность в области архитектуры и инженерно-технического проектирования; технических испытаний, исследований и анализа
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Петербургтеплоэнерго»
ИНН/КПП 7838024362/783901001
Почтовый адрес 190900, Санкт-Петербург, ВОХ 1305

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 февраля 2020 г., 17:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 марта 2020 г., 15:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль