Регистрационный номер
Цена
11 736 576 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2020 г., 05:00
Дата обновления
05 февраля 2020 г., 08:48
Все закупки по разделу
Мельницы, дробилки
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Инфраструктурные решения»
ИНН/КПП 7706757331/770601001
Почтовый адрес Москва, Погорельский пер. 7, стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 февраля 2020 г., 08:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2020 г., 05:00
Срок объявления результатов 05 марта 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль