Регистрационный номер
Цена 1 841 490 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2020 г., 10:00
Дата обновления 13 февраля 2020 г., 09:17
Лот № 1
Текущий ремонт (замена) участка всасывающего трубопровода Земснаряда, замена пульпопровода (участок №4), разворот трубопроводов ГТУ, замена рамы под насосный агрегат ГРТ-1600/50 (насос Земснаряд), ремонт фундамента насоса №2 БН-4 гидротехнического участка Улан-Удэнской ТЭЦ-1 для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии

Начальная (максимальная) цена договора 1 841 490 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99.90.190 Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99.90.190 Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, ул Профсоюзная, дом 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 февраля 2020 г., 09:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 февраля 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты