Регистрационный номер
Цена
991 584 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2020 г., 11:00
Дата обновления
24 января 2020 г., 10:30
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мордовская электросеть"
ИНН/КПП 1324134775/132401001
Почтовый адрес 431449, Респ Мордовия, г Рузаевка, ул Луначарского, дом 179, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 января 2020 г., 10:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 06 февраля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль