Регистрационный номер
Цена 975 050 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2020 г., 09:00
Дата обновления 22 января 2020 г., 11:43
Объекты Омская ТЭЦ-3
Лот № 1
Выполнение работ по строительству ЛЭП-0,4кВ (кабельная линия) от 1 с.ш. РУ-0,4кВ ТП-7055 до границы участка заявителя (опора №3)» на объекте: «Подсветка опоры № 3 отпайки на ПС 110кВ Сибзавод ВЛ 110кВ Омская ТЭЦ-3 — Октябрьская с отпайками I,II цепь (С-19, С-20) по ул. Б. Хмельницкого, ул. Масленникова, ул. Маяковского, ул. Красный Путь, 72 /кадастровый номер земельного участка 55:36:000000:1044/»

Начальная (максимальная) цена договора 975 050 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Омская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.2 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций
Классификация по ОКВЭД2 42.2 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Омскэлектро»
ИНН/КПП 5506225921/550601001
Почтовый адрес 644027, Омская Область, Омск Город, Лизы Чайкиной Улица, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 января 2020 г., 11:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 февраля 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты