Регистрационный номер
Цена
7 704 499 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2020 г., 09:00
Дата обновления
15 января 2020 г., 16:18
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт котельных установок
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в бумажной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Красноярская теплоэнергетическая компания»
(ООО «КрасТЭК»)
ИНН/КПП 2460062553/246001001
Почтовый адрес 660075, Красноярский край, г Красноярск, ул Республики, дом 72, строение в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 января 2020 г., 16:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 января 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль