Регистрационный номер
Цена
849 084 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2020 г., 11:00
Дата обновления
13 января 2020 г., 12:41
Объекты
Балаковская ТЭЦ-4, Саратовская ГРЭС, Энгельсская ТЭЦ-3, Саратовская ТЭЦ-5, Саратовская ТЭЦ-2
Регион
Саратовская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 января 2020 г., 12:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 28 февраля 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты