Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электротехническое оборудование
Регистрационный номер
Цена 2 143 209 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 декабря 2019 г., 10:00
Дата обновления 23 декабря 2019 г., 20:22
Все закупки по разделу Электротехническое оборудование
Объекты Курская АЭС-2
Лот № 1
Право заключения договора на Поставка электротехнических изделий для объектов 10UKC, 01UGA, 00USJ Курской АЭС-2.

Начальная (максимальная) цена договора 2 143 209 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.12.31 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.31 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.12.23 Устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.12.23 Устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.33.13 Разъемы, розетки и прочая аппаратуры коммутации или защиты электрических цепей, не включенная в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13 Разъемы, розетки и прочая аппаратуры коммутации или защиты электрических цепей, не включенная в другие группировки
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.33.11 Выключатели на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.33.11 Выключатели на напряжение не более 1 кВ
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.40.25 Люстры и прочие устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные
Классификация по ОКВЭД2 27.40.25 Люстры и прочие устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 27.40.15 Лампы газоразрядные; ультрафиолетовые и инфракрасные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
Классификация по ОКВЭД2 27.40.15 Лампы газоразрядные; ультрафиолетовые и инфракрасные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 28.21.11 Горелки печные; механические топки и колосниковые решетки; механические золоудалители и аналогичные устройства
Классификация по ОКВЭД2 28.21.11 Горелки печные; механические топки и колосниковые решетки; механические золоудалители и аналогичные устройства
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 28.21.11 Горелки печные; механические топки и колосниковые решетки; механические золоудалители и аналогичные устройства
Классификация по ОКВЭД2 28.21.11 Горелки печные; механические топки и колосниковые решетки; механические золоудалители и аналогичные устройства
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 28.21.11 Горелки печные; механические топки и колосниковые решетки; механические золоудалители и аналогичные устройства
Классификация по ОКВЭД2 28.21.11 Горелки печные; механические топки и колосниковые решетки; механические золоудалители и аналогичные устройства
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 28.21.11 Горелки печные; механические топки и колосниковые решетки; механические золоудалители и аналогичные устройства
Классификация по ОКВЭД2 28.21.11 Горелки печные; механические топки и колосниковые решетки; механические золоудалители и аналогичные устройства
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 28.21.11 Горелки печные; механические топки и колосниковые решетки; механические золоудалители и аналогичные устройства
Классификация по ОКВЭД2 28.21.11 Горелки печные; механические топки и колосниковые решетки; механические золоудалители и аналогичные устройства
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 28.21.11 Горелки печные; механические топки и колосниковые решетки; механические золоудалители и аналогичные устройства
Классификация по ОКВЭД2 28.21.11 Горелки печные; механические топки и колосниковые решетки; механические золоудалители и аналогичные устройства
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 28.21.11 Горелки печные; механические топки и колосниковые решетки; механические золоудалители и аналогичные устройства
Классификация по ОКВЭД2 28.21.11 Горелки печные; механические топки и колосниковые решетки; механические золоудалители и аналогичные устройства
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, ш Алтуфьевское, дом 43, строение 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 декабря 2019 г., 20:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 декабря 2019 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 января 2020 г., 23:59
Срок объявления результатов 27 января 2020 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты