Лот № 1
Капитальный ремонт системы управления насосами с заменой частотно-регулируемых приводов для ООО "БашРТС"

Начальная (максимальная) цена договора 3 684 572 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450112, Республика Башкортостан, Уфимский р-н, г.Уфа, ул.Ульяновых, д. 59

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 декабря 2019 г., 13:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2019 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 декабря 2019 г., 18:00
Срок объявления результатов 28 января 2020 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль