Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Химические продукты и сырье
Регистрационный номер
Цена 46 416 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2019 г., 15:00
Дата обновления 19 декабря 2019 г., 10:59
Все закупки по разделу Химические продукты и сырье
Лот № 1
Поставка натра едкого 100% ( ж/д) для нужд ПАО "Фортум" на 2020-2021 гг.

Начальная (максимальная) цена договора 46 416 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая)
Классификация по ОКВЭД2 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая)
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 1 200 000
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, Москва, Набережная пресненская, дом 10, офис (квартира) этаж 15, помещение 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 декабря 2019 г., 10:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 09 января 2020 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль