Регистрационный номер
Цена
16 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2019 г., 11:00
Дата обновления
10 декабря 2019 г., 10:47
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт гидротехнического оборудования, Оценка затрат и подготовка смет, Услуги по обращению с отходами
Объекты
Северодвинская ТЭЦ-1
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-2»
ИНН/КПП 7606053324/760601001
Почтовый адрес 150040, Ярославская обл, г Ярославль, пр-кт Октября, дом 42, корпус -, строение -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 декабря 2019 г., 10:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 13 января 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на реконструкцию площадки для складирования обезвоженных золошлаковых отходов Северодвинской ТЭЦ-1. Наращивание дамбы с отметки +8,00 до отметки +11,5 метров инв. № 2200279063
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АССОЦИАЦИЯ ИНЖЕНЕРОВ-ГИДРОТЕХНИКОВ "ВЕРХНИЙ БЬЕФ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИДИАЛСТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАЭНЕРГОСТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ПАО «РусГидро»
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТ"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАЭНЕРГОСТРОЙ"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АССОЦИАЦИЯ ИНЖЕНЕРОВ-ГИДРОТЕХНИКОВ "ВЕРХНИЙ БЬЕФ"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИДИАЛСТРОЙ"
Допуск
Допущен
ПАО «РусГидро»
Допуск
Допущен