Регистрационный номер
Цена
1 555 214 866 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2019 г., 23:00
Дата обновления
22 ноября 2019 г., 18:32
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (с 28.12.2018)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Ванкор»
ИНН/КПП 2465142996/246501001
Почтовый адрес 660077край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, ул 78 ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ БРИГАДЫ, ДОМ 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 ноября 2019 г., 18:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2019 г., 23:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 марта 2020 г., 22:00
Срок объявления результатов 11 марта 2020 г., 22:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль