Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сварочные, сварочно-монтажные работы
Регистрационный номер
Цена 857 563 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2019 г., 11:00
Дата обновления 21 ноября 2019 г., 16:33
Лот № 1
Металл, метизы, электроды

Начальная (максимальная) цена договора 857 563 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.10.21.149 Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали прочие
Классификация по ОКВЭД2 24.10.21.149 Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали прочие
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 9 615,05

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3 040
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Волгоградоблэлектро»
ИНН/КПП 3443029580/344301001
Почтовый адрес 400075, Волгоградская область, Волгоград, ул.им.Шопена, дом 13

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 ноября 2019 г., 16:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 20 декабря 2019 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль