Регистрационный номер
Цена
6 546 872 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2019 г., 11:00
Дата обновления
07 ноября 2019 г., 13:57
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Проектирование инженерных сетей, Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗЭНЕРГОСЕТЬ ПОВОЛЖЬЕ"
ИНН/КПП 3017025584/302501001
Почтовый адрес 414021, Астраханская Область, Астрахань Город, Боевая Улица, дом 139
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 ноября 2019 г., 13:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 21 ноября 2019 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль