Регистрационный номер
Цена
2 502 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2019 г., 15:00
Дата обновления
31 октября 2019 г., 12:56
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Системы телемеханики и связи, Оценочные услуги, IT решения и программное обеспечение
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений у неограниченного круга лиц
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Восточный Порт»
ИНН/КПП 2508001544/250801001
Почтовый адрес 692941, Приморский край, г.Находка, п.Врангель, ул.Внутрипортовая 47
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 октября 2019 г., 12:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 21 ноября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль