Регистрационный номер
Цена
1 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2019 г., 16:00
Дата обновления
25 октября 2019 г., 13:57
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Техническое обслуживание и ремонт, Системы телемеханики и связи
Регион
Республика Карелия
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Норд Гидро»
ИНН/КПП 7801435581/100701001
Почтовый адрес 199155, Санкт-Петербург, Уральская ул., д.19, к.10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 октября 2019 г., 13:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 08 ноября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты