Регистрационный номер
Цена
6 003 842 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2019 г., 10:00
Дата обновления
18 октября 2019 г., 13:06
Все закупки по разделу
Буровое оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Энергоспецмонтаж»
ИНН/КПП 7718083574/771801001
Почтовый адрес 107150, Москва, Бойцовая, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 октября 2019 г., 13:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 ноября 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль