Регистрационный номер
Цена 3 561 205 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2019 г., 10:00
Дата обновления 06 ноября 2019 г., 10:27
Лот № 1
оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранного телевидения, СКУД, ОПС ТУТС в г. Саратове и котельных г. Саратов филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс». Часть I (предварительный квалификационный отбор)

Начальная (максимальная) цена договора 3 561 205 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранного телевидения, СКУД, ОПС ТУТС в г. Саратове и котельных г. Саратов филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс».
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 ноября 2019 г., 10:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 декабря 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль