Регистрационный номер
Цена
5 180 116 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2019 г., 16:00
Дата обновления
03 октября 2019 г., 15:57
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0276143694/027601001
Почтовый адрес 450096, РБ, г.Уфа, ул.Комсомольская д.126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 октября 2019 г., 15:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 21 ноября 2019 г., 02:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка инструмента и расходных материалов к инструментам для ООО "Башкирэнерго" и ООО "БСК" 20-000876
АО "РОСИНСТРУМЕНТ"(г. Новосибирск)
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Лот №2 Поставка инструмента и расходных материалов к инструментам для ООО "Башкирэнерго" и ООО "БСК" 20-000876
АО "РОСИНСТРУМЕНТ"(г. Новосибирск)
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Лот №1 Поставка инструмента и расходных материалов к инструментам для ООО "Башкирэнерго" и ООО "БСК" 20-000876
ООО "ИНРОС"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО ТПК "АГИДЕЛЬ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №2 Поставка инструмента и расходных материалов к инструментам для ООО "Башкирэнерго" и ООО "БСК" 20-000876
ООО "ИНРОС"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО ТПК "АГИДЕЛЬ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе