Регистрационный номер
Цена
6 480 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2019 г., 09:00
Дата обновления
01 октября 2019 г., 17:37
Все закупки по разделу
Специализированные услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ГИДРОГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
ИНН/КПП 7812022096/783801001
Почтовый адрес 190031, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, дом 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 октября 2019 г., 17:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 октября 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты