Регистрационный номер
Цена
4 920 029 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2019 г., 10:00
Дата обновления
14 октября 2019 г., 15:42
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт котельных установок
Объекты
Ставропольская ГРЭС
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «ОГК-2»
ИНН/КПП 2607018122/260701001
Почтовый адрес 196140, Санкт-Петербург, Шушары, Петербургское, дом 66, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 октября 2019 г., 15:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 января 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты