Регистрационный номер
Цена
1 044 307 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2019 г., 09:00
Дата обновления
27 сентября 2019 г., 15:55
Все закупки по разделу
Энергоаудит и энергосервис
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ТЕПЛОЭНЕРГО КАЗАНЬ"
ИНН/КПП 1655317579/162701001
Почтовый адрес 420111, Респ Татарстан, г Казань, ул Карла Фукса, дом 11/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 сентября 2019 г., 15:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 31 октября 2019 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль