Регистрационный номер
Цена
10 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2019 г., 09:00
Дата обновления
25 сентября 2019 г., 19:02
Все закупки по разделам
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «МСК Энергосеть»
ИНН/КПП 5018054863/501801001
Почтовый адрес 141070, Московская, Королев, Гагарина, дом 4 а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 сентября 2019 г., 19:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2019 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 октября 2019 г., 09:01
Срок объявления результатов 04 октября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль