Регистрационный номер
Цена
1 223 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2019 г., 09:00
Дата обновления
19 сентября 2019 г., 17:02
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ГОУП «Кировская горэлектросеть»
ИНН/КПП 5103021241/510301001
Почтовый адрес 184250, Мурманская обл, г Кировск, ул Лабунцова, дом 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 сентября 2019 г., 17:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 сентября 2019 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль