Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза проектной документации, Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 3 589 987 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2019 г., 11:00
Дата обновления 13 сентября 2019 г., 14:56
Лот № 1
Капитальный ремонт зданий КТЭЦ-1 по ранее разработанной проектной документации для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанская ТЭЦ-1 в 2020 году

Начальная (максимальная) цена договора 3 589 987 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Классификация по ОКВЭД2 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420021, Татарстан Республика, Казань Город, Марселя Салимжанова Улица, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 сентября 2019 г., 14:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2019 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 октября 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 18 октября 2019 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты