Регистрационный номер
Цена
5 574 600 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2019 г., 10:00
Дата обновления
11 сентября 2019 г., 09:40
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Дизельные электростанции и газопоршневые установки, Системы телемеханики и связи, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коми коммунальные технологии»
(АО «ККТ»)
ИНН/КПП 1101056139/110101001
Почтовый адрес 167000, Коми, Сыктывкар, Ленина, дом 74, офис (квартира) 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 сентября 2019 г., 09:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2019 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль