Регистрационный номер
Цена
2 078 485 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2019 г., 09:00
Дата обновления
08 сентября 2019 г., 17:23
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18, корпус в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 сентября 2019 г., 17:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2019 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 сентября 2019 г., 09:01
Срок объявления результатов 13 сентября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль