Регистрационный номер
Цена
2 500 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2019 г., 10:00
Дата обновления
09 июля 2019 г., 11:40
Все закупки по разделу
Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 июля 2019 г., 11:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 31 июля 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль