Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оценка затрат и подготовка смет
Регистрационный номер
Цена 1 959 993 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2019 г., 09:00
Дата обновления 04 июля 2019 г., 16:39
Все закупки по разделу Оценка затрат и подготовка смет
Лот № 1
Изготовление проектно-сметной документации во исполнение инвестиционной программы 2019год на реконструкциюсетей внешнего электроснабжения по адресу: Новгородская обл., г. Сольцы, в кадастровых квадратах 53:16:0010106, 53:16:0010107, 53:16:0010110, 53:16:0010111, 53:16:0010105, 53:16:0010104, 53:16:0010112

Начальная (максимальная) цена договора 1 472 959 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Лот № 2
Изготовление проектно-сметной документации во исполнение обязательств по договорам технологического присоединения на внешнее электроснабжение устройств имущественного комплекса по адресу: Новгородская обл., г.Окуловка, ул.Парфенова, д.28 (ДТП №ОФ-0009/19-ТП от22.05.2019 заявитель ООО "ДСУ-1")

Начальная (максимальная) цена договора 487 033 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Конкурентный запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Новгородоблэлектро»
ИНН/КПП 5321037717/532101001
Почтовый адрес 173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 июля 2019 г., 16:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 июля 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль