Регистрационный номер
Цена
2 343 989 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2019 г., 13:00
Дата обновления
26 июня 2019 г., 09:18
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Высоковольтная коммутационная аппаратура, Изоляторы, вводы, высоковольтная аппаратура, Антикоррозионные и электроизоляционные масла
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 июня 2019 г., 09:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2019 г., 13:00
Срок объявления результатов 02 августа 2019 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль