Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер
Цена 1 566 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2019 г., 09:00
Дата обновления 11 июня 2019 г., 14:10
Лот № 1
Поставка цельнометаллических грузопассажирских фургонов 7 мест (Свердловская область, г. Верхняя Пышма) (№ 213-2019)

Начальная (максимальная) цена договора 1 566 666 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
Классификация по ОКВЭД2 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 6671028735/665801001
Почтовый адрес 620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 июня 2019 г., 14:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 июля 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль