Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 865 889 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2019 г., 09:00
Дата обновления 21 мая 2019 г., 13:15
Лот № 1
Право заключения договора на "Выполнение строительно-монтажных работ по мероприятию: «Замена пневмоприводной локализующей арматуры в части СКУ энергоблока №5 Нововоронежской АЭС"

Начальная (максимальная) цена договора 2 865 889 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 мая 2019 г., 13:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 27 июня 2019 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты