Регистрационный номер
Цена
3 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2019 г., 13:45
Дата обновления
13 мая 2019 г., 13:35
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) ЕСТП: Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Вышневолоцкая ТГК»
ИНН/КПП 6908013076/690801001
Почтовый адрес 171151, Тверская обл, г Вышний Волочек, ул Красная, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 мая 2019 г., 13:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2019 г., 13:45
Срок объявления результатов 21 мая 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль